Как выписать родственников из подаренного дома без их согласия?

Бабушка подарила дом, хотели его продать, но в нем прописан брат с несовершеннолетним ребенком. Как можно их выписать,т.к. сами выписываться не хотят. В доме они не проживают!!!

, Галина, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Галина, в судебном порядке. В районный суд по месту нахождения дома подаётся иск о снятии с регистрационного учета брата и его ребенка.