Где можно получить справку об алиментах, если я их не получаю?

Подскажите пожалуйста где можно получить справку об алиментах, если я их не получаю. Я не подавала на алименты. Мне нужно предоставить справку на получение детского пособие.

, Анастасия, г. Волгоград
Д И
Юрист, г. Москва

на ребенка, родители которого уклоняются от уплаты алиментов, — сообщение органов внутренних дел о том, что в месячный срок место нахождения разыскиваемого должника не установлено либо документ службы судебных приставов о неисполнении решения суда