Как составить претензию, если магазин отказывает в использовании купонов в полном объеме?

Добрый день!

У меня такая проблема, от Связного пришло смс сообщение, с текстом: Спасибо за недавнюю покупку в Связном. Следующую покупку вы можете оплатить купонами, номера купонов, с 10 по 15 декабря. Каждый купон 1000 рублей. Мы хотим приобрести фотоаппарат за 5000, 3000 оплатить купонами, но в магазине нам сказали, что мы можем оплатить купонами не более 20% от суммы. Помогите, пожалуйста, как нам действовать?

, Анастасия, г. Петрозаводск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
У меня такая проблема, от Связного пришло смс сообщение, с текстом: Спасибо за недавнюю покупку в Связном. Следующую покупку вы можете оплатить купонами, номера купонов, с 10 по 15 декабря. Каждый купон 1000 рублей. Мы хотим приобрести фотоаппарат за 5000, 3000 оплатить купонами, но в магазине нам сказали, что мы можем оплатить купонами не более 20% от суммы. Помогите, пожалуйста, как нам действовать?
Анастасия

Добрый день Анастасия!
Данный вопрос не регулируется законодательством!

Правила акции устанавливаются магазином и по этому куда либо на них жаловаться смысла нет- это их право(хотим делаем акцию, хотим не делам, хотим устанавливаем такие условия, хотим другие).