На кого подавать в суд при споре за межу?

Подскажите пожалуйста, 4 земельных участка разметили так что газовая линия проходит на меже а электрические столбы внутри участков. Никто ничего не хочет переделывать.На кого я могу подать в суд?

, Андрей Иванов, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей!

Подскажите пожалуйста, 4 земельных участка разметили так что газовая линия проходит на меже а электрические столбы внутри участков. На кого я могу подать в суд?

Уточните, пожалуйста. Вы имеете ввиду, что Вам оказали некачественную услугу по договору межевания земельного участка? На основании чего устанавливались границы земельного участка?

Никто ничего не хочет переделывать.

А кого вы просили «переделывать», кадастрового инженера?