Влияет ли развод с женой на банкротство физического лица и арест имущества?

влияет ли развод с женой на банкротство физического лица и арест имущества, если муж проживает в квартире на площади жены, где проживает еще два сына, а муж проживает без регистрации на данной площади и зарегистрирован по другому адресу.

, Владимир, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Владимир.

В отношении какого имущества вы опасаетесь ареста, недвижимости, личных вещей?

Владимир
Клиент, г. Москва

квартиры и имущества находящегося в квартире жены и принадлежащего жене и детям.