Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности на квартиру?

Добрый день!

Ситуация такая: квартира находилась в собственности 4-х человек (по 1/4 доли): я, отец, мать и моя сестра. После смерти матери все наследники отказались от ее доли в мою пользу, свои доли отец и сестра передают мне по договору дарения. Нотариус отправила меня в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для регистрации права собственности на квартиру. В списке документов, которые нужно туда предоставить:

- Свидетельства о государственной регистрации права (на сестру, на отца и на меня),

- Документы от нотариуса,

- Справка из домоуправления, выданная не более, чем за 10 дней до даты посещения Центра.

Хотелось бы узнать, о чем должна быть эта справка и, если можно, более конкретный перечень документов, которые нужно предоставить.

Спасибо!

, Анна, г. Пермь
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Справка из домоуправления, выданная не более, чем за 10 дней до даты посещения Центра. Хотелось бы узнать, о чем должна быть эта справка и, если можно, более конкретный перечень документов, которые нужно предоставить.
Анна.

Здравствуйте! Скорее всего это справка о составе семьи.