Как подать в суд, если ответчик скрылся и возможно банкрот?

Заключила договор с ООО "Кайрос" 20.09.20014г. на получение 35 косметических процедур, оформила рассрочку на 63200 руб., по документам оказалось - кредит. Всего было предоставлено - 21 косметологическая процедура.

01.06.2015 посещение отменили по телефону в связи с закрытием Центра косметологии "Кайрос" на двухнедельный ремонт. С тех пор телефоны отключены, помещения пустые, новое место нахождения ООО "Кайрос" в Волгограде не известно. Как вернуть деньги за не выполненные процедуры. Как написать исковое заявление в суд, и по какому адресу?

, Светлана, г. Волгоград
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Найти ответчика юридическое лицо не сложно.

По ИНН, который есть у вас в договоре находите своего ответчика (ООО «кайрос»).

egrul.nalog.ru/

Там вы найдете адрес (хотя он должен быть и в договоре).

Для написания искового заявления лучше обратиться к юристу.

Более детально можно говорить после просмотра документов.

Если кредит дал Вам банк, то ситуация усложняется.

На Дешели похоже (посмотрите в интернете).