Как подать иск в суд о невыплаченной заработной плате?

Приветствую вас! Я дежурный юрист, Никита. Отправлено в 13:18 Чем я могу вам помочь? Консультация бесплатна. Задайте вопрос. Отправлено в 13:18 Я проживаю в г. Минусинск. Устроился на предприятие в качестве бригадира монтажников. Предприятие осуществляет свою деятельность в городе Нижнекамск. То есть я находился на работе в командировке с августа месяца по сентябрь и отработал еще 20 дней в той же организации в ноябре месяце. За весь этот период я не получал заработную плату. Работал по договору, но в договоре была указана не вся оговоренная сумма. Хочу подать заявление в суд о выплате причитающихся мне денежных средств. Помогите, пожалуйста составить исковое заявление. Со мной в такой же ситуации оказались мои коллеги из бригады. Всего нас 15 человек

Источник: http://www.podaemisk.ru/o-zarplate/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-zarabotnoj-platy.html

, Евгений, г. Нижнекамск
Лада Колковская
Юрист
То есть я находился на работе в командировке с августа месяца по сентябрь и отработал еще 20 дней в той же организации в ноябре месяце. За весь этот период я не получал заработную плату. Работал по договору, но в договоре была указана не вся оговоренная сумма
Евгений

Добрый вечер, Евгений, а как вы можете доказать, что договоренность была о другой сумме ( СМС, переписка, переписка по электронной почте ??)

за составлением искового заявления вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме,.а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.

Евгений
Клиент, г. Нижнекамск

Спасибо Вам за ответ, Лада Фаридовна! Не смс переписки, не переписки в электронной у меня нет, есть только свидетели...