8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне надо обратиться, чтобы приставы сняли арест со счета и вернули деньги, если долг погашен?

Здравствуйте!В апреле 2015г. мне пришло уведомление от суд.прист. о досрочном гашении ссуды. до июля 2015 я платила положенную в месяц сумму.В конце июля,по заявлению я закрыла всю сумму займа.А в октябре 2015 у меня арестовали счет за эту ссуду(!) обратилась к суд.пр. мо месту жительства,предоставила все справки о оплате.НО(!!!) деньги у меня сняли,и со счета арест не сняли!еще и поговорили со мной мягко говоря не корректно. подскажите пожалуйста! куда мне надо обратиться,что бы мне вернули деньги и сняли арест.

, анастасия, г. Красноярск
Елена Харламова
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анастасия! Обратитесь в кредитную организацию, где Вы брали ссуду, с заявлением о том, что бы они прекратили исполнительное производство в связи с полной оплатой требований.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.05.2017