Куда жаловаться на соседку, у которой ненормально с головой?

Здравствуйте,у меня такая ситуация: я мать двоих детей 7 лет и 6 месяцев и на днях захожу в подъезд со старшим ребенком и на его глазах соседка пинает коляску его сестры я ей говорю еще раз пни а она сказала пну так как моя коляска ей надоела и не давно я ремонтировала одно колесо а когда я сходила в дежурную часть там посмеялись и сказали поднимайте коляску к себе на этаж(5 этаж)но другие коляски стоят она их вроде не трогает и заявление не приняли так как она у них на учете и с головой у нее не нормально .как быть куда обращаться ?

, Анастасия, г. Лодейное Поле
Лада Колковская
Юрист
а она сказала пну так как моя коляска ей надоела и не давно я ремонтировала одно колесо а когда я сходила в дежурную часть там посмеялись и сказали поднимайте коляску к себе на этаж
Анастасия

Жаль, что вы не получили от них письменный отказ в принятии вашего заявление ( с обоснованием)

.как быть куда обращаться?
Анастасия

Обратитесь к участковому, в принципе, это его дело — унимать распоясовшихся жильцов на его территории.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,

Анастасия
Клиент, г. Лодейное Поле

я сходила к участковому и там заявление и не акт не составили сказали она психически больной человек стоит на учете и ничего с ней не поделаешь .а если бы она нанесла бы мне побои иль коляску сломала бы так что не пригодна для эксплуатации тогда можно было что то решать

Анастасия
Клиент, г. Лодейное Поле

большое спасибо!