Можно ли подать на УДО, если в первый раз отказали?

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мой муж находится в м.л.с. Режим строгий, срок 9 лет ( отбыл почти 7лет) ст.228,ч.3..Подавали на Удо 6 месяцев назад, но нам отказали, т.к., есть есть нарушения.( тапочки под кроватью, складка на одеяле, и т.п..) но есть и поощрения.работал на производстве. (сейчас сократили, ) иска нет.. Сейчас подошло второе Удо, и не знаем как поступить. Отрядник прямым текстом говорит,, Куда тебе торопиться, сиди ещё. То есть на положительную характеристику рассчитывать не приходится. Какая вероятность у нас пройти Удо? Без пол.характеристики, и улучшенного содержания.. Заранее благодарю.

, Ольга, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Сейчас подошло второе Удо, и не знаем как поступить. Отрядник прямым текстом говорит,, Куда тебе торопиться, сиди ещё. То есть на положительную характеристику рассчитывать не приходится. Какая вероятность у нас пройти Удо? Без пол.характеристики, и улучшенного содержания.
Ольга

Ольга, я бы посоветовала обратиться вам к юристам сайта Правовед, которые работают непосредственно в вашем регионе, может быть они в реале чем то вам помогут

pravoved.ru/lawyer/467556/

pravoved.ru/lawyer/462938/

pravoved.ru/lawyer/751921/

Обращайтесь прямо к ним в чат.