Как добиться выплаты назначенных алиментов?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос был суд касательно алиментов на содержание ребенка, он присудил бывшему мужу выплатить алименты начиная с...

прошлого года и до совершенолетия ребенка, отец ребенка подал в суд что не согласен с решением суда и в этот раз опеллирует тем что он онко больной хотя на учете не стоит, предоставляя справку 3 летней давности.А вот суд присудил ему выплату с прошлого года с 10 июля 2014 года мы с ним вместе не проживали, я жила у своих родителей а он у своих там еще и такая ситуация произошла когда у нас начались боевые действия он сбежал в Россию а я с ребенком осталась на донбассе, по истечению 4 месяцев он вернулся домой но мы жили поразнь, с мая месяца я живу уже в другом браке, он хочет доказать что мы все еще некоторое время были вместе, вот что мне необходимо какие то документы предоставить, как в этом случае действовать.

, Анна,
Лада Колковская
Юрист
отец ребенка подал в суд что не согласен с решением суда и в этот раз опеллирует тем что он онко больной
Анна

Даже, если он это докажет, от обязанности платить алименты это его не избавит.

Россию а я с ребенком осталась на донбассе, по истечению 4 месяцев он вернулся домой но мы жили поразнь, с мая месяца я живу уже в другом браке, он хочет доказать что мы все еще некоторое время были вместе
Анна

Факт совместного проживания не избавляет второго родителя от уплаты алиментов, он должен доказать, что ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ он содержал вас и ребенка.

вот что мне необходимо какие то документы предоставить,
Анна

Вам желательно иметь справку о доходах за то время, чтоб доказать, что вы жили не на его деньги