С кого требовать страховую выплату при участии в ДТП четырех автомобилей?

Добрый день. Произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Документы на страховое возмещение подали в свою страховую в порядке прямого возмещения. Обращаю внимание, что страховая компания произвела страховую выплату в порядке прямого возмещение, при участии в ДТП 4 автомобилей. С размером страховой выплаты не согласны. С кого требовать в такой ситуации разницу?

, Наталья, г. Новосибирск
Виктория Коваль
Юридическая компания "Юридическая компания "АДВ-Центр"", г. Новосибирск

Со страховой которая проводила оценку и выплачивала ущерб.