Как заполнить заявление по форме № Р 14001 о смене директора?

При заполнении заявления по форме № Р 14001 о смене директора, как заполняется лист К страница 1,это заполняется на одной странице или две страницы на причину 2 и 1,Спасибо

, Валенитна, г. Москва
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва

На старого директора один лист К. На нового директора еще один лист К.

Итого: 2 листа К

В отношении старого указывается ФИО и ИНН (Раздел 3 не заполняется), в отношении нового все данные.

Если ответ помог, не забывайте благодарить. Спасибо!