Работодатель обвиняет в краже технологий

если у меня не был подписан трудовой договор, но была подписанна квитанция о выполнении моей работы заказчику, а так же я подписывал технику безопастности и документ о неразглашении тайны - могу ли я юридически (для суда) считаться работавшим у работодателя?

я просто уволился а мне там щас за ЯКОБЫ порчу имущества хотят иск в суд подать

+я открыл свое дело на ту же тематику, и меня обвиняют в краже технологий, мол пошел против договора.

Могут ли это доказать? (что я пользуюсь именно теми технологиями)

речь о мастерской по ремонту кожи

, Константин, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
если у меня не был подписан трудовой договор, но была подписанна квитанция о выполнении моей работы заказчику, а так же я подписывал технику безопастности и документ о неразглашении тайны — могу ли я юридически (для суда) считаться работавшим у работодателя?
Константин

Да, я думаю, что у работодателя не будет особых проблем с признанием вас ( в судебном порядке) у него трудоустроеным.

я просто уволился а мне там щас за ЯКОБЫ порчу имущества хотят иск в суд подать
Константин

Но это ( вашу вину)ему то же придется доказывать, голословно он вас обвинить не сможет