Что грозит в РФ гражданину Белоруссии, находящемуся в розыске за неуплату алиментов?

забрали молодого человека в милицию гр белорусии пробили по базе оказалось что он в розыске об не уплате алиментов что ему грозит

, надежда, г. Пушкино
Лада Колковская
Юрист
забрали молодого человека в милицию гр белорусии пробили по базе оказалось что он в розыске об не уплате алиментов что ему грозит
надежда

Надежда, добрый день, если этот человек, которого задержали не является еще и гражданином России, если нет у него второго гражданства, но на территории нашей страны ему ничего не грозит, но, если Белоруссия попросит его экстрадировать, то его это Россия сделает. А там он будет привлечен к ответственности по законам своей страны