Поставить автомобиль на учет по временной регистрации

прописана в Рязани,живу в Москве,временная регистрация выдана на 6 месяцев,истекает она в сентябре. могу ли я поставить свой автомобиль на учет в Москве,а не по месту прописки?

, Татьяна Жошкина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет, при таком сроке временной регистрации не сможете. На момент подачи заявления о регистрации ТС срок временной регистрации не должен быть менее 6 месяцев.