Законен ли договор подряда на выполнение работ и услуг со множеством пустых строк?

Устроился работать продавцом-консультантом в строительный магазин. В качестве трудового договора дали "Договор подряда на выполнения работ и услуг" со множеством пустых строк где можно вписать все что угодно! Это нормально или нет?

  • DSC_0016
    .jpg
  • DSC_0018
    .jpg
  • DSC_0019
    .jpg
  • DSC_0020
    .jpg
, Айрат Ахматханов, г. Казань
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Это ни в коем случае не трудовой договор. Если Вы официально трудоустраиваетесь, то это грубейшее нарушение Ваших прав. Здесь не соблюдено ни одно условие, которое предусмотрено Трудовым кодексом для содержания трудового договора