Сколько алиментов бывший муж должен платить?

Здравствуйте. Бывший до августа 2015 работал официально и алименты платили с работы. Потом он уволился и попросил узнать у приставов сколько он должен мне платить. Я узнала,сказали что по России

средняя зарплата составляет 32000 с чем-то и он должен платить 1/4, то есть 8100 с чем-то. В сентябре он устроился на работу официально, но приставам не отправил справку то что он работает официально. Отправил только вот недавно и то ещё до приставов не дошло. Он мне говорит что я должен платит 1/4 от зарплаты, но факт в том что приставы не знают что он устроился официально и исполнительный лист(точно не знаю как он называется) на работу не отправляли, то есть он сам мне платит, а не с работы. Так сколько он мне должен платить пока не начала работа его выплачивать?

, Ландыш, г. Казань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Так сколько он мне должен платить пока не начала работа его выплачивать?
Ландыш

Ландыш, Вам необходимо обратиться к приставам и просить направить ИЛ на новое место работы должника,

Пока исполнительный лист на работе не получен, он может в бух-ии написать заявление о выплате алиментов в размере 1/4 от з-п, чтоб не копился долг по алиментам. как поступит ИЛ, тобудут взыскивать по исполнительному листу