Какие права имеет собственник одной шестой квартиры, полученной в наследство?

Добрый вечер!

Если квартира 43,а по завещанию 1/6 т.е где то примерно 7 метров.

Вся остальная доля у другого члена семьи.

Можно ли продать 7 метров в доли?

И можно ли прописать другого человека если у самого 7 метров.

Также у кого доля 7 метров миллионные кредиты не погашены.

Заранее благодарны за ответ.

Доля 7 метров человек с миллионными кредитами получит получить только через 6 месяцев.Но он уже не доволен что у него будет всего 7метров.Он в квартире только прописан.Приватизация на 2 человек.1 человек умер это его мама.Второй человек это дочь.Он уже хочет навести туда чужих людей да причем с имушеством сестры.Также может он захочет отсудить долю больше.

Вопрос может ли он приглашать жить чужих людей без согласия собственника.И может ли отсудить большую часть?

И может ли он подавать в суд если у него не погашенные долги.

Также он в этой квартире прописан но не проживал и не проживает.

он проживает у жены и дочери.

Жена является поручителям.

Так как у него миллионные долги он развелся с женой и жены квартиру переписали на чужих людей чтобы не переписали имушество.

Он хочет чтобы переписали имушество которое не его но находится в квартире где он только прописан но не проживает.

Куда придут приставы?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Можно ли продать 7 метров в доли?
Сергей

Можно, сначала предложив ее остальным дольщикам

Вопрос может ли он приглашать жить чужих людей без согласия собственника.И может ли отсудить большую часть?
Сергей

не может, только с согласия ВСЕХ собственников

И можно ли прописать другого человека если у самого 7 метров.
Сергей

только своего несовершеннолетнего ребенка

Куда придут приставы?
Сергей

туда где он зарегистрирован