Капитальный ремонт дома, не состоящего на балансе УК

Здравствуйте!подскажите пожалуйста наш многоквартирных дом не стоит ни у кого на балансе.ни у ТСЖ.УК.и ни у Муниципалитета. Обязаны ли платить за капитальный ремонт ?за ЖКУ платим регулярно.спасибо заранее!

, Джалил, г. Тюмень
Иван Иванов
Юрист, г. Якутск

ЖК РФ, Статья 169. Взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 4 статьи 181настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере.