Как будет осуществляться выплата алиментов при работе по договору найма?

как будут вычетаться алименты если я работаю по договору найма.алименты 33%.сейчас работаю официально.и должен ли я платить ежемесечное обеспечение ребенку до 3 лет.если он ходит в детский садик

, рамиль, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
как будут вычетаться алименты если я работаю по договору найма.алименты 33%.сейчас работаю официально.и должен ли я платить ежемесечное обеспечение ребенку до 3 лет.если он ходит в детский садик
рамиль

Рамиль, не поняла вашего вопроса? Что значит как будут вычетаться? Будет высчитываться из всех ваших заработков 33 % на алименты детям.

и должен ли я платить ежемесечное обеспечение ребенку до 3 лет.если он ходит в детский садик
рамиль

Это вы платите, навверное, не ребенку, а на содержание жены ?