Заключение договора зам. директора по доверенности

Здравствуйте. Подрядчик выслал нам на подпись договор подряда, в котором от имени подрядчика выступает заместитель директора, действующий на основании доверенности. Ответьте, пожалуйста, должна ли организация-подрядчик представить нам упомянутую доверенность вместе с договором? Спасибо

, Наталья Иванова, г. Красноярск
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если говорить о заключении договора по всем правилам, то предоставление документов, удостоверяющих полномочия подписанта является обязательным. В таком случае Вы будете уверены, что лицо, подписавшее договор имеет полномочия на такие действия, и в дальнейшем договор не будет признан недействительным.