Могу ли я получить статус многодетного отца?

Здравствуйте. Я воспитываю 2 детей( одного от первого 13 лет и 1 год от второго) и еще с нами по суду живет сын моей супруги. Все зарегистрированы по одному адресу в Москве. А еще у меня есть дочь от первого брака, но она живет не с нами. Могу ли я получить статус многодетного отца

, Максим, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу ли я получить статус многодетного отца
Максим

Увы нет, т.к. по закону Ваша дочь должна проживать совместно с вами для признания Вас многодетным отцом, а проживание ребенка супруги от первого брака не имеет значения, т.к. он Вами на сколько я поняла не усыновлен и не является вам никем.

Т.е. все ваши дети должны проживать совместно с Вами, пока живете раздельно, статус не получите