Сможет ли сотрудник отсудить надбавку, если имеет копию приказа?

У сотрудника есть копия приказа по надбавке к з/п 20 процен, сделан был для отчетности 7 лет назад, после его перевели на 0,5 ставки, сейчас его увольняем. Он принес эту копию приказа и требует эту надбавку за все годы. Хочет идти в суд, каковы его и наши шансы?

, Алексей, г. Саратов
Мария Шарова
Юрист

Исходя из личного опыта могу сказать что у работника есть все шансы на выигрыш. Все зависит от ваших внутренних документов и его представителя в суде.