Как открыть фирму по организации праздников?

я просто не пойму облагается это налогом. если да то как мне считать если цены на услуги не фиксированные.

, Антон, г. Москва
Дмитрий Щеголихин
Юрист, г. Пенза

Зависит от выбранной системы налогообложения. Подробно все расписано на сайте налоговой.

Антон
Клиент, г. Москва

спасибо большое

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Доходы от предпринимательской деятельности в обязательном порядке облагаются налогами в соответствии с Налоговым кодексом РФ. Сумма налога зависит от выбранной вами системы налогообложения.

Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Конечно, облагается!
Организация праздников является одним из видов возмездного оказания услуг. Выручка за такие услуги является доходом, который подлежит налогообложению в соответсвии с выбранным вами налоговым режимом.