Вычтут ли квадраты от родительского дома?

Признан не годным категория "д" срок службы 18л. 11 м. Прописан с июня 15 года при части, а до был прописан по месту рождения в р. Дагестан родительском доме, собственник является мать. Вычтут ли квадраты от родительского дома?

, Магамед, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист
Признан не годным категория «д» срок службы 18л. 11 м. Прописан с июня 15 года при части, а до был прописан по месту рождения в р. Дагестан родительском доме, собственник является мать. Вычтут ли квадраты от родительского дома?
Магамед

Уважаемый Магамед, добрый день. Поясните ваш вопрос, если хотите получить ответ. От куда должны вычесть квадратные метры дома вашей мамы? О чем вы беспокоитесь, кто их может вычесть ?