Куда обращаться, если на работе не платят пособие по уходу за ребенком?

Здравствуйте! Мне на работе уже второй месяц не платят по уходу за ребенком.Пишу в бухгалтерию,а они меня направляют то к директору,а директор в расчетный центр.Уже сил нет с ними ругаться.Даже не знаю куда уже бежать и жаловаться на нашу организацию.

, Ирина, г. Москва
Ирина Прокопьева
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый день. В Вашем случае необходимо писать заявление о выдаче судебного приказа и взыскивать деньги через суд. Это недолго, если Вы официально трудоустроены и этот факт не надо отдельно доказывать. Как вариант — можно обратиться в прокуратуру с жалобой на нерадивого работодателя. Желаю Вам удачи, если желаете могу помочь с заявлением