Можно ли вешать без разрешения каких-либо инстанций сушилку с наружной стороны окна?

Добрый вечер. подскажите пожалуйста. Можно ли вешать без разрешения каких-либо инстанций сушилку с наружной стороны окна?? если нет, то куда необходимо обратиться?? Благодарю за ответ.

, Виктория, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Можно ли вешать без разрешения каких-либо инстанций сушилку с наружной стороны окна?? если нет, то куда необходимо обратиться??
Виктория

Виктория, сушилка, насколько я понимаю это понятие, представляет из себя некую съемную легкую конструкцию, которая может быть достаточно быстро и без особых проблем удалена со своего места. Я не усматриваю в таком случае оснований для того, чтобы испрашивать чье-то разрешение.

Виктория
Клиент, г. Москва

я прошу прощения, что не до конца описала ситуацию. я имею ввиду сушилку,которая прикручивается по ты сторону окна. то бишь её просто так не снять. просто слышала, что даже кондиционер теперь нельзя вешать без разрешения инстанций. вот такой вопрос созрел и про сушилку. благодарю за ответ

Не переживайте, прикручивайте сушилку. Лучше, если она будет как бы продолжением Вашего подоконника.