Как делится имущество в случае развода, при наличии троих детей?

Квартира в ипотеке она со заёмщик есть земельный участок под ИЖС оформлен тоже на обоих. 3 детей. Всё приобретено в браке. кредиты тоже все взяты в браке.

, Максим, г. Москва
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Всё делится напополам, между супругами, и имущество, и долговые обязательства, если брались кредиты на общесемейные нужды.

Максим
Клиент, г. Москва

Спасибо!!! ответе ещё пожалуйста может ли она запретить брать детей к себе?

Если один из родителей препятствует общению детей с другим родителем, можно обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с детьми. Суд в решении и определит, в какие дни и сколько общаться, в том числе и вне места проживания детей. Если супруга не будет исполнять решение суда и в дальнейшем станет препятствовать определенному судом общению, может быть привлечена к ответственности за неисполнение судебного акта. Ну, словом, в дальнейшем есть определенные методы воздействия на такую маму детей.