Перенос площадки ТБО

Эксплуатационная компания поставила помойку напротив моего таунхауса, хотя в ген. плане она должна находится в другом месте.Мои требования (устные и письменные) игнорирует.Куда обратиться?

, Анастасия, с. Черкизово
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Анастасия. Если нарушены санпины, в части расстояния до жилого дома, или по иным кротериям, можно обратиться с жалобой в прокуратуру. С уважением.

Анастасия
Клиент, с. Черкизово

Здравствуйте Андрей. Нарушен ген.план .Разве этого мало?

Ген. план утверждённый муниципальной администрацией?