Можно ли перенести поездку или выбрать другое направление?

У меня с 10 ноября поездка в Египет, но в сложившейся ситуации в связи с катастрофой я хотела бы перенести поездку на более поздний срок или на другое направление. Могу ли я это сделать и как не потеряв оплаченных денег?

, Елена, г. Калуга
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Сегодня в 20.00 авиасообщение между Россией и Египтом приостановлено.

http://ria.ru/economy/20151106/1315269961.html

В ближайшее время должен быть принят официальный документ, регламентирующий порядок отмены рейсов в Египет, туроператоры в свою очередь будут обязаны выплатить туристам полную стоимость несостоявшегося тура.

Следите за новостями и держите связь с Вашим турагентом.