Задолженность по оплате за выполненную работу

Заключили договора со строительной организацией на выполнение работ.работали два месяца зп поступала по выполнению работ.больше месяца назад перестали с ними работать они остались должны за выполненную работу.и уже больше месяца "кормят завтраками".хотим подать заявление в прокуратуру.как правильно это сделать?и какие документы необходимы!

, надежда, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Надежда!

Заключили договора со строительной организацией на выполнение работ.работали два месяца зп поступала по выполнению работ.больше месяца назад перестали с ними работать они остались должны за выполненную работу.и уже больше месяца «кормят завтраками».хотим подать заявление в прокуратуру.как правильно это сделать? и какие документы необходимы!
надежда

Не совсем понятно — о какой «зарплате по выполнению работ» идет идет речь?

Но, в любом случае, прокуратура не станет заниматься данным делом. Поскольку — на лицо гражданско — правовые отношения. В ответ укажут: обращайтесь в суд.

Да и вопрос о том, какие документы нужны — тоже не понятен. Вы ж сослались на наличие договора и оплату. О чем ещё может идти речь?

Вот их и прикладывайте.