Куда жаловаться на бездействие полиции в отношении мошенничества?

Куда обращаться после отказов полиции на предмет мошенничества! Директор турфирмы выписывает 25 человекам в разное время фальшивые документы от туроператоров, никто не может уехать по ним из аэропорта, так как все подделка в фотошопе! в итоге подается заявление в полицию, всем приходит отказ в возбуждении уголовного дела, нет состава преступления! Полиция связалась по телефону с директором турфирмы которая их заверила что деньги переводила туроператорам и ей поверили! Почему же полиция даже не смотрим на официальные ответы туроператоров туи, пегас и интурист о том, что данная гражданка ничего у них не бронировала и не оплачивала? как так! мы уже не за деньги свои боремся, а за то что её не наказывают за подделку документов!? Такая же ситуация была в пЕрми, и там директор несет наказание, а нам всем отказывают. в чем подвох?

, Ирина, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите жалобу в прокуратуру. Предоставьте имеющиеся у вас документы.

Ирина
Клиент, г. Москва

Да мы писали в прокуратуру г. Щелково, бесполезно! то документы теряют, то отписываются!