Каковы последствия брака с немцем, при наличии кредита в РФ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выйти замуж за немца, имея кредит в России 45000? Будут ли проблемы при рассмотрении документов, когда будут нас расписывать? Или имея задолженность нас расписать вообще не могут? Я еду по шенгенской визе. На три месяца. По приезду собираюсь выплатить кредит

, Мария, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доброе время суток. Ваши отношения с банком никак не влияют на ваши планы выйти замуж. Даже при наличии задолженности. Другое дело если банк успеет до вашего отъезда подать в суд, и могут наложить ограничения на выезд из страны.