Каковы условия пребывания в РФ, если я приехал из Армении?

Здравствуйте, я пришел в Россию из Армении, уже ест прописка на 3 месяца, ест работа. Через 3 месяца обязательно продлит прописку?

, лианна,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер Лианна. Вам необходимо заключить трудовой договор на новый срок, без выезда за пределы РФ. На это у вас есть 15 дней, после окончания 90 дней

В соответствии с постановлением правительства РФ «О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Армения и граждан Республики Армения на территории Российской Федерации» и Договором «О присоединении Республики Армения к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», подписанным в октябре 2014 года в Минске и уже ратифицированного парламентами Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии, граждане республики Армении, работающие в России фактически приравнены в праве на работу к российским гражданам.
Источник: ppt.ru/news/130935