Что делать, если я остаюсь без заработной платы из-за алиментов и отчислений в ПФ?

Здравствуйте! у меня такая ситуация: жена подала на алименты на 2 детей и регулярно вычитают из зарплаты 1/3 часть. Помимо этого, ПФ РФ вычитает половину разплаты. Оставшаяся сумма уходит на налоги. В итоге я на руки ничего не получаю уже 2й месяц. ПФ РФ на мое возмущение ответил, что они тут ни при чем, сколько моя бухгалтерия перечисляет денег, столько они и получают. Как мне действовать в данной ситуации? Могу ли я как-то повлиять на бухгалтера из расчетного отдела? Еще ко всему прочему, бухгалтер постоянно мне угрожает тем, что она обратиться в службу безопасности, чтобы меня уволили. Может ли она так поступить? И стоит ли мне этого опасаться?

, Дмитрий, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий. ПФ это пенсионный фонд, или что? просто не совсем понятно, поэтому не ясно о чём давать совет.

Дмитрий
Клиент, г. Йошкар-Ола

да, это пенсионный фонд. У меня проблема с моей бухгалтерией. Меня оставляют без зарплаты.

а почему пенсионному фонду такие большие отчисления? чем мотивируют?