Как получить справку о задолженности по алиментам?

Здравствуйте,помогите пожалуйста получить справку о задолженности по алиментам.Уже более двух месяцев меня кормят завтраками

, Инна, г. Элиста
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Напишите запрос на имя старшего судебного пристава отдела в котором укажите по какому производству и что хотите знать, у них сроки на письменный ответ по моему 10 дней. Если ответа не будет — жалобу в прокуратуру. Но думаю выдадут. По закону положено С уважением.

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

В соответствии со ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», обратитесь с заявлением к судебному приставу. Если уже обращались и в 10 дневный срок Ваше заявление не рассмотрено, придётся обжаловать бездействие пристава в суде или в порядке подчинённости. По итогам рассмотрения Вашего заявления, пристав обязан вынести постановление об определении задолженности по уплате алиментов.