Производитель вводит свои нормативы

Здравствуйте. У меня вопрос следующего характера: заказывал в фирме стекло с наклеенной на него цветной пленкой. В итоге получил стекло с несколькими мелкими пузырьками (судя по всему, в процессе поклейки под пленку попал мусор). На требование переделать заказ, исполнитель показал некий внутренний документ, в котором обозначено, что на 1 м2, три и менее инородных тела диаметром 2мм являются допустимыми нормативами. Но получилось 3 белых пятнышка на красном фоне. Скажите, правомерно ли такое поведение со стороны исполнителя? И, если нет, чем я могу руководствоваться, чтобы аргументировать свою позицию?

, Сергей Беляев, г. Нижний Новгород
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Игформация об этом должна быть доведена до Вас до оказания услуги в письменной форме а не в свое оправдание.Претензия и СУД