Какова процедура смены отцовства, если указанный в документах отец давно умер?

здравствуйте. Мой отец (по документам) умер давно. А с фактическим отцом я живу, все норм. Нужно сделать что бы фактический отец был отцом и по документам. Сложная процедура? Мне 25.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если он именно биологический отец можно пробовать через суд это сделать. Просить генетическую экспертизу назначить. А если нет, то никак.