Куда и кем можно устроиться на работу, обучаясь заочно на 2 курсе юридического факультета?

Я учусь заочно на 2 курсе юридического факультета, могу ли я устроиться на работу в этой сфере? На какую должность я могу претендовать, чтобы получить хоть какой-нибудь опыт?

, Юлия, г. Великий Устюг
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Юлия! Вы вправе устроиться на любую работу, согласно должностным инструкциям разработанным работодателем и установленными в ней им требованиями.