Будущая жена прописана в Хабаровском крае, сделал ей временную регистрацию, как сделать постоянную?

Доброго времени суток. Моя будущая жена прописана в Хабаровском крае. Я сделал ей временную регистрацию. Каким образом,я могу сделать ей постоянную прописку?

Спасибо

, Роман, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Вопрос о регистрации Доброго времени суток. Моя будущая жена прописана в Хабаровском крае. Я сделал ей временную регистрацию. Каким образом, я могу сделать ей постоянную прописку? Спасибо
Роман

Добрый вечер!

Если вы являетесь единоличным владельцам жилья, то вы вместе с женой и документами на квартиру обратитесь в миграционную службу и зарегистрируете жену постоянно в своём жилье, если же у вас имеются совладельцы вашего жилья, то на регистрацию вашей жены необходимо согласие совладельцев квартиры.