Как прописка родственников второго собственника может усложнить продажу моей доли квартиры?

Я владею с братом в равных долях квартирой. Оба в ней зарегистрированы. Брат хочет прописать жену и несовершеннолетних детей. Как это может мне ограничить владение и продажу своей части. Заранее спасибо.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Детей имеет право прописать. Жену только с вашего согласия.

Сергей
Клиент, г. Москва

Доброго вечера, про согласие понятно. Какие у меня могут быть последствия при реализации квартиры ? Спасибо

Да, собственно никаких. Вы как владели 1/2 так и будете владеть и можете продать её всегда.