Заключение трудового договора задним числом

Здравствуйте помогите пожалуйста,я мама двоих детей не совершеннолетних, устроилась работать продавцом в продовольственный магазин,работала месяц на испытательном сроке как сказала хозяйка ни временного ни какого договора не заключали,а теперь она хочет устроить меня по трудовой книжке но задним числом подскажите как мне быть, правильно поступить ,что бы меня не обманули за ранее огромное спасибо.

, Мария, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
ни временного ни какого договора не заключали

В вашем случае, чтобы не остаться ни с чем, и потом не доказывать факт вашего трудоустройства в судебном порядке, любое число подойдет. Даже «заднее». Перед этим проверьте, нет ли недостачи в вашем магазине. Слишком резкое проявление лояльности у вашего работодателя. Хотя возможно я не прав. Но возьмите это на заметку.

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

в том то и дело, до меня работало много людей и ревизию она не делала, а теперь решила сначала подписать задним числом, а через три дня после подписания делать ревизию, как быть? подскажите пожалуйста.

Вы сами представляете последствия? Все таки мое предположение верно оказалось. Не стоит этого делать. Ревизия, потом подписываете трудовой договор. Иначе вся недостача ляжет на вас.