Как составить заявление в суд об отмене взыскания долга по делу от 2011 года?

Здравствуйте!У меня такой вопрос. В службе судебных приставов мне объявили ,что у меня долг и взыскивает их некое ООО ПРАВОВОЕ АГЕНСТВО ПАРТНЕР,которое оказывает помощь во взыскание. Подняв это дело в суде, оказалось что это дело от 2011 года,о котором мне не было известно,как и об этой задолженности. Что делать в этой ситуации?подскажите пожалуйста

, Анастасия, г. Волгоград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Анастасия Вы решение суда когда получили? Что оно из себя представляет? Что в нем указано относительно Вашего извещения? Или оно было заочным? Сначала следует разобраться со всем этим и только потом можно будет надлежащим образом ответить.