Могут ли по решению суда взыскать полную сумму кредита, если я единственный кормилец в семье?

Здравствуйте, у меня есть не погашенный кредит, сначала я его платил, потом перестал платить, сейчас банк выствил требование об оплате полной суммы кредита и подал на меня в суд, но у меня ребенок, ему 1 месяц, я официально в браке, моя жена не работает, я один обеспечиваю семью, т. к жена с ребенком сидит, моя зароботная плата составляет 18000рублей, имеют ли они право взыскать полную сумму кредита с меня?

, Александр, г. Братск
Лада Колковская
Юрист
сейчас банк выствил требование об оплате полной суммы кредита и подал на меня в суд, но у меня ребенок, ему 1 месяц, я официально в браке, моя жена не работает, я один обеспечиваю семью, т. к жена с ребенком сидит, моя зароботная плата составляет 18000рублей, имеют ли они право взыскать полную сумму кредита с меня?
Александр

Пишите аргументированные возражения на их иск.

Александр
Клиент, г. Братск

Например какие? А то что у нас на одного человека прожиточный минимум 7000,у нас не хватает на троих, т. к мы квартиру еще снимаем за 9 тысяч?

Например какие? А то что у нас на одного человека прожиточный минимум 7000, у нас не хватает на троих, т. к мы квартиру еще снимаем за 9 тысяч?
Александр

И это то же пишите, ну и какие сами аргументы считает важными- пишите. Я то не могу даже предположить их, так как не работаю с вами и даже не знакома. Жена в декрете- аргумент, ребенок крошечный — аргумент, низкая зарплата НЕ арргумент.