Нужно ли делать детей долевыми собственниками, чтобы погасить ипотеку мат капиталом?

Здравствуйте,должны ли дети быть долевыми собственниками квартиры чтобы погосить ипотеку мат капиталом или просто должны быть прописанными?спасибо

, гузель, г. Саратов
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гузель. Вы когда оформляли сертификат писали обязательство ПФ о выделении долей детям или нет?