В каком размере назначат алименты на мать и ребенка, если зарплата ответчика 8200 рублей?

Добрый день! Ребенку 1,5 года! разводимся ! Оф.зарплата 8200 руб.! Сколько суд назначит алиментов всего вместе с содержанием матери? Я являюсь учредителем фирмы вот с такой з/п официальной! Другого официального дохода нет!

, Кирилл, г. Челябинск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

На ребенка 1/4 от ваших доходов, на мать в твердой сумме. Если суд сочтете что вы скрываете свой доход, то может назначить в твердой сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону — в Москве на ребенка 13080 рублей. У вас посмотрите в интернете