Как получить доверенность от заключенного и как ее переслать?

Как получить доверенность от заключенного ? Как ее переслать ? Посланное простым письмом не доходит. Возможно ли пересылка заказным письмом из колонии ?

, Селищева, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день. Оформляете текст доверенности. Высылаете заключенному. Доверенность может заверить начальник ИК.

Посланное простым письмом не доходит

Уже были случаи?

Селищева
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В принципе возможно и заказным полагаю, но это платно, на счету осужденного должны быть деньги.

Селищева
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо за ответ