Как теперь выплачивать кредит, если проживаю в другом регионе РФ?

Добрый день, подскажите пожалуйста,вопрос в том что в Алтайском крае, с. Павловске офис Росбанка объединяется с офисом Банка г. Барнаула и кредит приходится платить в г.Барнаул,что очень неудобно.

Помогите добрым советом пожалуйста

, Виктория,
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вам нужно изучить список возможных способов погашения кредита и выбрать подходящий

www.rosbank.ru/ru/persons/credits/repayment.php